Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz

  • 60 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Les logements Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz Marrakesh bénéficie d'un emplacement avantageux à environ 3 km du Théâtre royal et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. La résidence propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un parking pour les voyageurs en voiture.

Il y a 1 salle de bain. Un sèche-cheveux sont également disponibles.

Vous pouvez préparer des repas de votre choix dans le confort des appartements Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz dans une cuisine.

Le jardin Majorelle est situé à à environ 10 minutes en voiture du domicile de 60 m². Le Palais Bahia se trouve à environ 7 km de ce site. L'aéroport le plus proche est de Marrakech-Ménara, à 5 km de l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz, et l'arrêt de bus Attijari Sidi Ghanem est à seulement 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz Marrakesh
2-Bedroom Apartment
Prix réservé aux mobiles

2-Bedroom Apartment

83 m de la propriété
Appartement luxueux à louer
Prix réservé aux mobiles

Appartement luxueux à louer

6.8
Agréable 5 commentaires
205 m de la propriété
USD 43 USD 39
par nuit
Apartment Marrakech Center With Pool
Prix réservé aux mobiles

Apartment Marrakech Center With Pool

6.0
Agréable 1 commentaire
269 m de la propriété
USD 103 USD 93
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    10 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    3,5 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz incluent le Palais Bahia, le Théâtre royal, le jardin Majorelle.
    • Combien coûte la location de l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz pour un minimum de 63$ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants La Poele Marrakech et Le Zinc, situés à environ 15 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz ?
      Certes, l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz accepte animaux.
    • Est-ce que l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz a une cuisine ?
      À l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur et d'un four.
    • Quelle est la taille de l'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz ?
      L'appartement Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz a une superficie totale de 60 m².
    • Un lave-linge est-il disponible dans l'appartement ?
      Oui, l'appartement dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Marrakech-Ménara
    10 km

    Gares

    Gare de Marrakech
    3,5 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Marrakech Apart Macdonald Rte Safi 10 Min Gueliz Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer